Можно ли подарить квартиру с непогашенным ипотечным кредитом, не являющуюся залогом?

• г. Саратов

Хочу узнать можно-ли подарить квартиру, купленную по непогашенному ипотечному кредиту. Данная квартира не является залогом по ипотечному кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если квартира не обременена залогом, то подарить Вы ее сможете, поскольку она свободна от прав банка.