Влияние расписок на раздел имущества после развода - возможность потери жилья при оформлении незавершенного строительства и предоставлении дарственной перед разводом

• г. Москва

Мой муж взял огромные деньги под расписки до того как мы развелись в одной из расписок я была свидетелем могут ли у нас забрать жильё если он проживает со мной и с детьми жильё считается незавершённым строительством а прописаны я с детьми у своих родителей а он у своих незавершёнка оформлена детям дарственной буквально перед разводом? Что грозит мне? что ему если сумма одной из расписок 7 мил. руб? и если выход если кидать заёмщиков никто не собирается а отдать все сразу не получается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не переживайте, Вам ничего не грозит.

Здравствуйте!

Жилье у вас никто не заберет. Нужно посмотреть расписки, чтобы сказать, какие перспективы по ним, если подадут в суд.