Как продлить свое прибывание в России после окончания патента при браке с гражданкой РФ и возможно открыть РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Украины, недавно женился на гражданке РФ, у меня на днях заканчивается патент на работу! Как я могу продлить свое прибывание в России? Возможно поможет что жена беременна?

Рвп еще не начал делать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Начинайте оформлять РВП или новый патент на работу.

Здравствуйте! Как я могу продлить свое прибывание в России? обратитесь в УФМС РФ, у вас беременна жена и могут продлить срок пребывания.