За какой период времени (год, два, три) предоставлять справку НДФЛ на новом месте работы.

• г. Санкт-Петербург

За какой период времени (год, два, три) предоставлять справку НДФЛ на новом месте работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете затребовать за три года.

На новое место работы Вы обязаны предоставить справку 2-НДФЛ только за текущий год,т.е в 2014г.за 2014г.,в 2015г. за 2015г.

я спросила про предоставление справки на новом месте работы, за какой период предоставить справку НДФЛ2. А ответ получила затребовать на старом месте работы!!!