Как прописать ребенка без оригинала свидетельства о рождении и свидетельства об установлении отцовства?

• г. Москва

Как прописать ребенка без оригинала свид-ва о рождении.

Здравствуйте! Скажите пож-ста как прописать ребенка без оригинала свидетельства о рождении, без оригинала свидетельства об установления отцовства? Есть только копии не заверенные нотариально. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получите в ЗАГСе дубликаты. Если свидетельства выдавались в другом городе, сделайте туда запрос, чтобы дубликаты выслали в ЗАГС по вашему месту жительства.

Здравствуйте!

Запросите в ЗАГСЕ дубликат свидетельство