Возможно ли разделить ордер на квартиру с пропиской двух человек, если один из них не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли разделить ордер на квартиру (квартира не приватизирована), в которой прописаны двое человек (мать и сын), при том что один из них против?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно.

Возможно разделить оплату.

Ордера не делят. В судебном порядке определяют порядок уплаты коммунальных платежей