Процедура взыскания суммы денег после продажи гаражей в ходе развода - важные этапы и требования

• г. Лабинск

После развода проданы бывшим мужем гаражи 5-го июля,12-го декабря в зале суда узнала об этом. Судья запросил справку о стоимости гаражей, принесла в декабре.19-го января с бывшего просит судья справку о стоимости проданных гаражей на 5-ое июля. Как узнать какая сумма денег причитается по выплате мне.

Ответы на вопрос (4):

Назначайте оценочную экспертизу проданного имущества, ходатайство в суде заявите об этом!

Это лучший ответ

Уважаемая 79034553638 г. Лабинск !

В данной ситуации рекомендую вам произвести Рыночную оценку стоимости данного имущества.

Для чего вы можете обратиться к Эксперту-оценщику.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.01.2015г

Это уже сделано.Сейчас он не согласен с моей оценкой,судья назначила новую экспертизу с его стороны.

Здравствуйте! Вам будет положена половина стоимости.