Могу ли я пользоваться льготами, предусмотренными для лиц, имеющих это звание?

• г. Нижний Новгород

Мне 47 лет. Стаж работы 26 лет, имею звание "Ветеран труда". Могу ли я пользоваться льготами, предусмотренными для лиц, имеющих это звание?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете пользоваться льготами при достижении пенсионного возраста 55 лет. Т.е. нужно еще подождать.