Может ли меня уволить по скрою, если у меня трое детей на иждивении и отсутствуют пенсионный возраст и срок до трех лет, а также отсутствуют выговоры и наказания?

• г. Хасавюрт

Если у меня трое детей на иждивении могу ли меня уволить по скрою так как у меня не пенсионный возрасть и не срок до трех лет и никаких выговор и наказаний не.

Ответы на вопрос (1):

как понять""по скрою так как у меня не пенсионный возрасть и не срок до трех лет " ?