Права и возможности отказа от оплаты обучения на заочном отделении

• г. Уфа

Учусь на первом курсе, первый семестр проучилась но не заплатила, но за не оплату не отчислили, начался второй семестр, я передумала там обучаться и хочу забрать диплом оттуда, учусь на заочном отделении, если какие нибудь права чтобы доказать что я не буду платить обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет.