Выплаты и условия увольнения для пенсионера - какие выплаты положены и в течение какого времени, нужно ли встать на учет в службу занятости?

• г. Балашиха

Я пенсионер. Работаю. Сокращен. Уведомили о предстоящем увольнении. Какие выплаты положены мне при увольнении и в течение какого времени? Необходимо ли мне вставать на учет в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам выплатят согласно условиям ст.57 Т КРФ