Проблемы с отключением кабельного ТВ - Как расторгнуть договор после неправильного отключения?

• г. Евпатория

2 года назад мне нужно было переехать и за ненадобностью я решила отказаться от кабельного ТВ. Пришла в компанию назвала адрес они сказали хорошо отключим. Не отключили. Через неделю пошла опять уведомила, они сказали хорошо, я спросила а подписывать ничего не надо? Они-нет

Черезт пару лет пришл долг 1800 р. Что делать они меня умышленно не проинформировали что договор надо расторгать и вообще не найду сам договор. Как его теперь расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, вы или интернетпровайдер должны обратиться в суд. Срок исковой давности три года. Если еще в течение года компания не обратиться в суд, то и далее уже срок будет пропущен