Что делать, если после дтп без страховки машина пробита в ГИБДД с ограничениями и вызывают в ГАИ через 15 дней?

• г. Березники

Ехал по главной со второстепенной начал поворачивать авто, я затормозить не успел врезался в крыло, от испуга скрылся с места дтп так как не было страховки и все было впервой, на месте дтп остался кусок моего бампера с номером. Меня вызывают в гаи через 15 дней. Что делать? Пробил машину на сайте гибдд на нее наложены ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Искать адвоката для защиты ваших интересов.

Спросить
Пожаловаться

На скорости ехал по главной дороге по второстепенной поворачивал авто неуспев затормозить я врезался в него и поехал дальше. На месте дтп остался мой бампер с номером. Через 15 дней вызвали в гибдд на меня написали заявление. У меня нет то т страховки был трезвый просто такое в первый раз от шока уехал.

Произошла такая ситуация: моя девушка двигаясь по второстепенной дороге, поздно заметила едущий по главной дороге а/м, но затормозить успела, водитель, пересекающий перекресток по главной дороге, видимо, от испуга, резко нажал на тормоза, его занесло, и он врезался в машину, также выезжающую со второстепенной дороги с левым поворотом на главную (машина ехала за авто моей девушки, и водитель не убедился, что главная дорога свободна), могут ли мою девушку признать виновницей дтп, как можно этого избежать. Перекресток без светофора, второстепенная дорога двухполосная с односторонним движением.

Я ехал на машине начал разворачиваться зацепил бампер другой машины с места скрылся и другая машина с места дтп тоже уехала подскажите что делать? Ответьте рожалуйста на мой вопрос побыстрее.

Случилась такая история, подскажите что мне за это будет? Ехал на машине без прав (права должен скоро был получить (сдать экзамен))-купил машину, машину еще не успел оформить на себя, врезался в 2 машины (иномарки) и скрылся с места дтп! меня нашли-завтра в гаи! подскажите что будет?

Препорковал вчера машину возле дома, утром доехал до работы и обнаружил что у моей машины имеются повреждения заднего бампера и крыла, по всей видемости ночью кто то врезался в меня и покинул место дтп, машина застрахована каско и осаго, но страховая просит справку из гибдд, так вот не расценят ли в гаи мои действия как остовление места дтп? и как оформить дтп если я не знаю точно когда оно произашло?

В припаркованный авто возле магазина вьехала машина при этом помимо повреждений, с места дтп пропал один из номеров моего авто. Вызвали гаи, все зафиксировали. Подскажите как быть с восстановлением номера на авто. Избежит ли наказания водитель авто, который допустил повреждение... при этом водитель скрылся с места дтп, оставив свою машину на месте происшествия.

Вчера я уехал с места дтп ехал по главной стал поворачивать и из за автобуса не увидел ехавшею машину мы столкнулись и я скрылся! Что делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занесло на дороге разбил 3 машины которые были припаркованы, владельцев там не было. Я уехал с места ДТП так как опаздывал на работу очень срочно нужно было на неё попасть, был трезвым. Так как бампер с номером оставил на месте дтп меня нашли владельцы разбитых машин. Теперь нужно ехать в гаи, а права терять не могу так как это мой непосредственный заработок. Что делать?

Попал в дтп,30 дней назад, за рулем не сидел, пришли забирать машину с места дтп а ее там не было, обзвонили все гаи и спецстоянки, говорят нет такой машины, а спустя 30 дней вдруг она находиться в областном гаи, мне пришла повестка, но я хозяином не являюсь, а в момент дтп выпал паспорт в машине там так и осталься, Меня вызывают как виновника и говорят что машина зарегистрирована по моему адресу хотя это 10000%не так. Что мне делать? И ещё машина после дтп стояла в положеном месте, но почему ее забрали и обязан ли хозяин выплачивать за стоянку.

Такая ситуация ехала машина, начала поворачивать налево через сплошную и ехавшая сзади машина не успев затормозить врезалась в заднюю боковую часть бампера. Кто виновен в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение