Что делать, если после дтп без страховки машина пробита в ГИБДД с ограничениями и вызывают в ГАИ через 15 дней?

• г. Березники

Ехал по главной со второстепенной начал поворачивать авто, я затормозить не успел врезался в крыло, от испуга скрылся с места дтп так как не было страховки и все было впервой, на месте дтп остался кусок моего бампера с номером. Меня вызывают в гаи через 15 дней. Что делать? Пробил машину на сайте гибдд на нее наложены ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Искать адвоката для защиты ваших интересов.