пожалуйста, сколько по трудовому закону составляет сумма суточных расходов в командировке? Заранее спасибо.

• г. Новороссийск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сколько по трудовому закону составляет сумма суточных расходов в командировке? Заранее спасибо.

Сотрудника отправляют в командировку на повышение квалификации. Командировка находится в этом же городе где и работает. Сотрудник сдаёт авансовый отчёт на выплату суточных, должны ли мы оплатить эти суточные за дней командировки?

Здравствуйте. Подскажите, в каком документе отражена сумма суточных выплат при командировке по России в 2018 году, и сколько она составляет?

Работаю в организации. Специфика деятельности связана с частыми командировками. Подскажите пожалуйста какой минимальный размер суточных (командировочных) устанавливается сейчас по действующему законодательству, от чего зависит сумма суточных. Как пример: организация находится в С-Пб, сколько должны быть суточные, если нахожусь в командировке на дальнем востоке?

Я работаю на гос предприятии. Был отправлен в командировку на 2 месяца. По возвращении из командировки расходы по командировки не возместили мотивировав свой отказ разъездным характером работы. Суточные тоже отказались платить, т.к. для оплаты суточных нужно предоставлять авансовый отчет. Получился замкнутый круг. Какой документ является основанием для выплаты суточных: приказ о направлении в командировку или авансовый отчет. Заранее спасибо.

Какая сумма суточных при убытии в командировку по городам рф.может ли руководитель зао увеличить суточные.

Спасибо игорь.

Сотрудника отправили в командировку за границу на три месяца, выплатили суточные за 3 месяца, находясь в командировке сотрудник заболел, медицинская помощь на месте нахождения в командировке отсутствует, может ли сотрудник сам вернуться домой до конца командировки? Нужно ли в таком случае возвращать остаток суточных? И может ли работадатель сотрудника уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж, служащий на контрактной основе, находится в командировке в Новосибирской области. Командировка составляет 42 дня. Подскажите, пожалуйста, предоставляются ли доп. выходные после окончания командировки или же может быть выплачено денежное пособие? Заранее благодарю!

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

В нашей организации суточные 300 рублей. Какие нормы закона регламентируют этот вопрос?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение