Брат в Украине паспорт сгорел новый выдать не могут как пересечь границу в рф 7

• г. Грайворон

Брат в украине паспорт сгорел новый выдать немогут как пересеч границу в рф 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Викторовна! Сложная ситуация, но вы можете письменно обратиться в УФМС России, вам дадут мотивированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на вопрос: гражданин Украины потерял на территории РФ паспорт, миграционную карту и временную регистрацию.. теперь нужно возвращаться в Украину. Местные органы выдали справку об утере паспорта.. нужно пересекать границу РФ (так как заканчивается срок действия миграционной карты).. Возможно ли пересечь границу со справкой об утере паспорта и где можно сделать новый паспорт (если на территории Украины сделать новые документы не представляется возможным)

Сгорел паспорт гражданина украины живу в москве, как пересечь границу и уехать в Донецк.

Можно ли получить новый российский паспорт в замен просроченного на 14 лет старого российского? Все 14 лет проживал в Украине, там есть гражданство Украины, но от российского не отказывался. Пересёк границу по украинскому паспорту, миграционная карта заполнялась с украинского паспорта. Могу ли я сейчас получить новый российский паспорт?

Мною утерян украинский паспорт с отметкой РВП. Возникла необходимость выехать на Украину. Как быть? Хочу пересечь границу и оформить загранпаспорт Украины по месту прописки в Украине, вернуться в Крым, поставить штамп РВП в новый загранпаспорт.

Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее

Спасибо!

У меня вопрос гражданка Украины потеряла паспорт, как она может пересеч границу Украина - Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Из Донецка. Хочу поехать пересечь границу, для новой миграционки. До границы и обратно. Мне именно нужен ДНР граница? ?где я выезжала, (это же теперь не Украина)...

Или же можно ехать в Белгород. ..?

Мой брат гражданин Украины, прописка ЛНР.

Потерял паспорт.

Вопрос: может-ли он пересеч границу без паспорта.

Если нет то что нам делать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение