Что нужно для того, чтобы уйти в армию добровольно.Смогу ли я после года службы остаться в университете?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. 18 лет. Курсант мвд (ВУЗ). Скоро придет повестка, но у меня будет отсрочка. Вопрос таков. Что нужно для того, чтобы уйти в армию добровольно.Смогу ли я после года службы остаться в университете?

Ситуация такая. 18 лет. Курсант мвд (ВУЗ). Скоро придет повестка, но у меня будет отсрочка. Вопрос таков. Что нужно для того, чтобы уйти в армию добровольно. Смогу ли я после года службы остаться в университете?

Я курсант университета мвд. Скоро придет повестка, но у меня имеется отсрочка от армии, могу ли я добровольно пойти в армию? Останусь ли я в университете, если отслужу год?

Мой сын,20 лет, курсант 1 курса университета МВД Санкт_Петербурга. Ранее имел отсрочку от армии т,к. учился и в этом году закончил техникум. Призыв в армию перенесли на осень. За это время поступили в университет МВД. Может ли он получить 2 отсрочку в связи с учебой в университете МВД или военкомат может его призвать в армию? 25.10.2014 у него присяга в университете.

Я курсант ВУЗа МВД, окончил 1 ссесию, но в апреле-мае хочу добровольно уйти в армию, отсрочка есть, но я могу уйти добровольно. Вопрос. Смогу ли я вернуться на 1 курс к этому времени? И продолжить обучение с апреля-мая?

У меня такой вопрос когда я учился в школе мне исполнилось 18 лет и мне дали отсрочку от армии после я поступил на бакалавриат в университет, сейчас последний курс заканчиваю! Пришла повестка во второй отдел в университете когда я получал меня предупредили что военкомат дает только две отсрочки, т.е когда мне дали отсрочку при исполнении 18 лет в школе и когда поступил в институт на бакалавриат. Следовательно отсрочки мои исчерпаны и для поступления в магистратуру у меня отсрочки не будет! Помогите прояснить ситуацию...

Армия отсрочка вопрос. Студент бросил вуз, и решил пойти в колледж в военкомат не подавал документы для отсрочки, будет ли действовать отсрочка от армии при учёбе в колледже после вуза?

У меня следующая проблема. В связи с отчислением мне грозит служба в армии. Учился в медицинском университете. И теперь беспокоит такой вопрос. Если сложится так, что я смогу в этом году заново поступить, заберут ли меня в армию из ВУЗА. Или будет вторая отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мне 21 год (25.03.1983 г. р.), 15.10.2003 г. я был отчислен по собственному желанию из высшего государственного образовательного учреждения с 3-его курса (на время обучения была получена первая отсрочка). В осенний призыв в военкомат не ходил, но повестки получал по почте, и один раз повестку принесли милиционеры, но меня не было дома, за получение повестки никто не расписывался. В весенний призыв идти в военкомат тоже не собираюсь, повестки так же приходят по почте. Смогу ли я получить отсрочку от службы в Армии, если а)восстановлюсь в своём университете на дневное отделение; б)поступлю на 1-ый курс дневного отделения в свой университет или в другой государственный ВУЗ; в)поступлю на службу в государственную противопожарную охрану? Насчёт последнего пункта слышал, будто бы правительство собирается отменить отсрочку от службы в Армии для работников пожарной охраны, а также отменить выдачу второй отсрочки. Оправданы ли эти слухи? Спасибо.

Мой сын окончил первый курс гражданского вуза бпо собственному желанию отчислился и поступил в университет мвд на первый курс. Сейчас курсант первого курса. Пришла повестка в армию, что делать? Как получить отсрочку.

Мой сын проучился один год в гражданском вузе и получил отсрочку от призыва в армию, а потом через год учёбы перепоступил в вуз МВД, и сейчас ему приходит повестка. Заберут ли его повесткой в армию или возможна отсрочка, и что для этого нужно сделать (справки об учёбы). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение