Дышал в трубочку без видео фиксации это законно? И алкотестер не выдавал чек сколько промилле.

• г. Пермь

Дышал в трубочку без видео фиксации это законно? И алкотестер не выдавал чек сколько промилле.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие видео фиксации допускается только при наличии двух понятых. Чек вам выдавать не должны - вы в нем должны были только расписаться.

Спросить
Пожаловаться

При задержании понятых не было. У сотрудников были выключены фары и не включены проблесковые мояки, схватили меня в темноте и посадили в машину. Фото-видео фиксацию отказались мне показывать и отказались достовать алкотестер, тоесть дуть в трубочку мне нужно было в отделе, а фото-видео фиксация покажут только в суде! Как я думаю, что остановили меня не законно и действия сотрудников были не законны.

Следующая ситуация - алкотестер показал 0,14 промилли. Понятые засвидетельствовали данный факт. ДПС предложили проехать в наркологию для сдачи анализа, но я отказался, т.к. дышал в алкотестер. На данном основании имеют ли право лишить прав, если результат алкотестера в пределах допустимых норм?

Стоял на скуторе в пьяном виде. Протокол написали чек от алкотестера прекрепили 0.72 промили. Протокол написан без понятых видео вели на свой частный телефон. Что мне грозит в таком случии.

Как вернуть водительские права лишённые за употребление спиртных напитков. Алкотестер показал 0.11 промиле и судья лишил прав на полтора года. Это было 7 месяцев назад. С 24 июля 2013 года вступило в силу 0.16 промиле по центральному телевидению видел передачу в которой говорилось что нужно обжаловать вынесенное административное наказание за данное нарушение. Законно ли это и возможно ли вернуть водительское удостоверение. Есть чек алкотестера с данными.

Ночью остановили сотрудники дпс дышал алкотестер без понятых показало по нулям отправили на мед освидетельствоние это законно.

Дышала в алкотестер, при том что я не пила, показал что есть во мне алкоголь, перед мной дышал человек с алкогольным опьянением, трубки которые должны менять не было, тобишь я дышала в тот же алкотестер что и человек с алкогольным опьянением, алкотестер пишет что пишет я была в алкогольном опьянения, трубки вообще нет, алкотестер вообще не обрабатывается. Законно ли то что алкотестер не обрабатывается?

Управлял авто в нетрезвом виде. На мед, освидетельствование не возили, панитых не было. Алкотестер показал 1,137 при видио фиксации. Возможно ли обойтись без лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал впервые с остатчным алкоголем 0,283 промиля. 7 раз дул в трубочку. Ничего. Потом привезли другой алкотестер и показало - 0,283 промиля. Доказать ничего невозможно.

«Управлял авто в нетрезвом виде. На мед, освидетельствование не возили, панитых не было. Алкотестер показал 0.915 при видио фиксации. Возможно ли обойтись без лишения прав?»докуменов на алкотестр не предьявили. Еще и ожидали в кустах.

Приветствую! Очень важна информация! Сколько раз можно продувать в одну и ту же трубочку алкотестера. Трубочка была в упаковке. С первого раза прибор ни каких показаний не дал. Пришлось дуть еще 3 раза но трубочка осталась та же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение