Дышал в трубочку без видео фиксации это законно? И алкотестер не выдавал чек сколько промилле.

• г. Пермь

Дышал в трубочку без видео фиксации это законно? И алкотестер не выдавал чек сколько промилле.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие видео фиксации допускается только при наличии двух понятых. Чек вам выдавать не должны - вы в нем должны были только расписаться.