Мой молодой человек собирается отказаться от гражданства Туркмении и получить Российское, что для этого нужно.

• г. Москва

Здравствуйте мой молодой человек собирается отказатся от гражданства Туркмении и получить Российское,что для этого нужно?

У меня Российское гражданство, мой молодой человек-гражданин Украины. Живем и работаем в г.Москва. Собираемся вместе расписаться. Может ли он получить Российское гражданство, для проживания на территории РФ и что для этого нужно сделать. Спасибо!

Я проживаю в Туркмении и у меня туркменское гражданство, могу ли я получить российское гражданство и иметь двойное гражданство и что для этого нужно?

Мой молодой человек-гражданин Армении, может ли он отказаться от своего гражданства и получить Российское, если является призывником?

Имея гражданство Азербайджана обязательно нужно отказаться от этого гражданства чтоб получить российское гражданство? Или можно иметь два гражданства?

А если гражданин Армении хочет отказатся от своего гражданства и получить грожданство Российской Федерации что нужно сделать для этого?

Мой молодой человек является гражданином Армении и сейчас находиться там. В данный момент ему 17 лет и он стоит на учёте толе в Армении. Есть ли возможность отказаться от гражданства и получить российское, а так же отслужить в армии тоже в России? Что для этого нужно?

Молодой человек является гражданином Молдавии. Хочет поменять гражданство на российское. Как отказаться от молдавского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отказатся от гражданства украины и принять российское гражданство. Что для этого нужно?

Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Кыргызстана. Мы собираемся пожениться, как скоро он сможет претендовать на гражданство РФ и что нужно для этого?

Мой молодой человек гражданин Молдовы, в ближайшее время собираемся женится, хочет отказаться от гражданства Молдовы и получить гражданство России. Подскажите пожалуйста возможно ли в ускоренном порядке получить гражданство РФ или всё таки придётся ждать 3 года чтобы подать документы? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение