Необходимо обратиться в суд по поводу необоснованного обвинения в неплатеже кредита после шести месяцев регулярных платежей

• г. Москва

Почему я платил кредит пол года, собирал чеки всё как положено, и меня вдруг вызывают на суд и говорят что я неплатил! Как мне быть с такой ситуацией!

Ответы на вопрос (1):

Вероятно: 1) Банк просил досрочного погашения кредита,

2) Вы не до конца оплачивали кредит, как результат - накопились штрафы и неустойка.

3) Ошибка банка

Запросите в банке данные о выплате по кредиту.

В случае, если Вам понадобиться юридическая помощь для защиты Вашего имущества и снижения размера штрафов, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.