Необходимо обратиться в суд по поводу необоснованного обвинения в неплатеже кредита после шести месяцев регулярных платежей

• г. Москва

Почему я платил кредит пол года, собирал чеки всё как положено, и меня вдруг вызывают на суд и говорят что я неплатил! Как мне быть с такой ситуацией!

Ответы на вопрос (1):

Вероятно: 1) Банк просил досрочного погашения кредита,

2) Вы не до конца оплачивали кредит, как результат - накопились штрафы и неустойка.

3) Ошибка банка

Запросите в банке данные о выплате по кредиту.

В случае, если Вам понадобиться юридическая помощь для защиты Вашего имущества и снижения размера штрафов, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2014 году взяла золотую карту Хом кредит 40000 т, платила 3 года как положено, после последнего взноса мне сказали что ещё 25 т надо выплатить, я ещё год платила, в общем вышла сумма 154 т, сейчас меня вызывают в суд за неуплату кредита и требуют 40 т, как быть?

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

Я взял кредитную карту, про платил кредит, имеются все чеки о погашении и платежа кредита, спустя 2 года мне звонит банк и говорит что у вас кредит полностью не погашен.

Как мне быть в этой ситуации?

Доброй ночи если я потерял чек об оплате налога на транспорт за 16 год но я плотил а судебные пристовы говорят что я неплотил где мне можно взять чек об оплате.

Меня вызывают в суд за кредит а я потеряла чеки об оплате как мне быть?

Брал кредит в мтс банке, были проблемы с работами, вопщем финансовые броблемы, неплотил 2 года ( (пришла телеграмма что вызывают в суд, и оказываеться что уже 1 суд был токо без меня, и его отложили. Суд проходит в городе Уфа, Что мне делать? Какие есть шансы? И ПОЧЕМУ ГОРОД УФА, а не по месту прописки.

Как выйти правильно из такой ситуации? В 2006 году я брала кредит для мужа 50000 р. Муж мне клялся, что все платил. После развода в 2009 году на меня обрушились звонки кредитора, что кредит не оплачен. Выяснилось, что муж платил 2 года и больше не платил (срок кредита 4 года). Сейчас мне сказали, что,если я не буду платить коллекторам, то по решению суда от 2008 года, о котором я узнала из этого же звонка, у меня вынесут все имущество. Как мне быть? Ни о каком суде я не знала, повесток не получала, копий решения суда или исполнительного листа не получала, все эти проблемы по данному кредиту появились у меня только в 2012 году, почему раньше мне не звонили и как мне сейчас быть, выплатить 50000 я не могу, т.как одна с двумя детьми и з/п моя составляет 6000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема, не плотил кредит, пришло письмо вызывают в суд. Посоветайте как мне быть?

За услуги ЖКХ платили с мамой напополам, давала ей деньги она платила, когда я.квитанции, чеки все у нее. сейчас в плохих с ней отношениях, гонит с квартиры, говорит подам в суд что не платишь за квартиру, отсужу с тебя денег. Что она максимум может с меня отсудить, ведь по квитанции или чеку не видно кто платил, ктоне платил.

В НБ Траст у меня был кредит, в 2011 году я погасил его полностью, чеки к сожалению не сохранились, платил через терминал в банке, сейчас узнал, что банк подал в суд в 2014 году о возмещении неуплаты по кредиту. Суд решил взыскать с меня. Как быть в такой ситуации. Есть решение суда о взыскании, судебные приставы установили запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение