Я одинокая мать, ребенку 12 лет прописан не был. Как прописать ребенка? Какие документы? Есть ли штраф?

• г. Хабаровск

Я одинокая мать, ребенку 12 лет прописан не был. Как прописать ребенка? Какие документы? Есть ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Личные документы и идете регистрируете , согласия для регистрации ребенка по месту регистрации матери ни чьего не надо