Я одинокая мать, ребенку 12 лет прописан не был. Как прописать ребенка? Какие документы? Есть ли штраф?

• г. Хабаровск

Я одинокая мать, ребенку 12 лет прописан не был. Как прописать ребенка? Какие документы? Есть ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Личные документы и идете регистрируете , согласия для регистрации ребенка по месту регистрации матери ни чьего не надо

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописаны в Воронеже, живем в Москве, ребенку 1.5 года до сих пор не прописан нигде. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны чтобы прописать ребенка, обязательно ли присутствие всех лиц, есть ли какие то штрафы?

Хотела прописать ребенка, а мне в паспортном столе назначили штраф 4500 рублей или откатка пальчиков за то что ребенок не был прописан. Сейчас ребенку 4 года и я ее не могу прописать так как назначают штраф. Законно ли это? Как мне прописать ребенка без штрафа? Заранее спасибо.

Как прописать ребенка которому 11 лет и он до этого не был прописан нигде. Так сложилось, сначала жил в деревне с бабушкой, потом в школу взяли пообещала прописать а так и не прописана. Куда обратится и какие документы собрать? Каков штраф?

Ребенку 7 лет.. мать ребенка в разводе. Прописана в другом городе.. ребенок прописан в другом.. так сложились обстоятельства.. что нужно прописать ребенка к матери.. хозяин собственности-отец матери.. нужно ли согласие собственника чтобы прописать ребенка к матери?

Ребенок прописан с отцом, мать прописана отдельно, в другом месте. Можно ли выписать ребенка от отца и прописать с матерью, ребенку меньше года. Кто должен присутствовать в УФМС и какие документы нужны, нужно ли право собственности для прописки ребенка с матерью?

Ребёнку 11 лет прописки нет, сейчас необходимо прописать ребёнка. Семья полная жильё собственное. Есть ли какие то штрафные санкции, что раннее ребёнок не был прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок не прописан 9 лет, так как жили в съемной квартире, я прописана была у мамы, но возможности прописать моего ребенка к ней не было. Сейчас у меня есть в праве собственности 1/4 квартиры. Планирую прописать туда ребенка. Какой будет штраф?

Какие нужны документы, что бы прописать ребенка 5 лет по месту регистрации матери? Родители в разводе, ребенок прописан у отца. По суду опекун мать. Мама прописана у своих родителей.

По первому ребёнку я мать-одиночка, в графе отца стоит прочерк, вышла замуж, ребёнка не удочерял, есть общий ребёнок, дети прописаны в разных городах, первая со мной, вторая с папой, какие документы мне нужно собрать на детские пособия, по первому ребёнку как одинокая мама, нужен ли доход мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение