Был штраф ГИБДД в мае. оплатил 3 или 4 июня, теперь письма счастья шлют из судебных приставов. Что делать?

• г. Кольчугино

Был штраф ГИБДД в мае. оплатил 3 или 4 июня, теперь письма счастья шлют из судебных приставов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить квитанцию об оплате, Вы обязаны хранить ее три года.

Спросить
Пожаловаться

квитанция потерянна, забыл написать.

Спросить
Пожаловаться

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

Начислили штраф 5000 ГИБДД, за не своевременную оплату, штраф передали судебным приставам. В итоге на гос. услугах был автоштраф 5000 и судебная задолженность 5000. Я оплатил автоштраф и теперь не понимаю это два разных штрафа и я должен был заплатить 10000 т.р или оплаты в ГИБДД достаточно и штраф судебных приставов будет снят?

Я просрочил штрафы в гибдд. После они появились на сайте судебных приставов, заблокировали карту и после этого судебные приставы сняли у меня деньги и оплатили штраф. На сайте гибдд никакая информация не изменилась. Дак что делать? Оплачивать и в гаи и судебным приставам?

Потерял квитанцию об уплате штрафа гибдд, пришло письмо от судебных приставов погасить штраф. Как мне доказать что я его оплатил?

Почему приходят письма счастья не из ГИБДД, а от судебных приставов? (Нарушение ПДД) И почему я должен доказывать свою невиновность или виновность бегая по инстанциям. Почему ГИБДД, в (письмах счастья) не высылают видио или фотофиксацию момента нарушения ПДД?

Оплатил штраф у судебных приставов, на сайте службы судебных приставов штраф пропал, а на сайте ГИБДД он числится (причем номера одного и того же штрафа у судебных приставов и у ГИБДД разные). Пришлось оплатить еще раз в ГИБДД. Что делать, чтобы вернуть свои кровные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили штраф ГИБДД в банке, а квитанцию не сохранили, через полгода пришло письмо от судебных приставов о неуплате штрафа, что делать? Имеют ли право еще раз взыскать этот штраф?

Мне заблокировали счета за неуплату штрафа ПДД. О штрафе я не знал письма счастья не приходили. Судебные приставы не уведомили. А на вопрос судебным приставам о том почему не уведомили получил ответ что они не предупреждают. Штраф я оплатил, но счета не разблокировали. Что делать и куда обращаться?

Оплатил штраф месяц назад, пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнителтного процесса.

Что делать? Квиток покажу. Опять выпишут штраф за исполнение приставом дела. Как избежать штрафа, ведь все оплачено вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение