Возможно ли встать на учет в центр занятости без регистрации, если есть право собственности в данном городе?

• г. Хабаровск

Возможно ли встать на учет в центр занятости без регистрации, если есть право собственности в данном городе?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в каждом центре занятости есть сайт,вся необходимая информация,помимо этого вы можете обратиться и получить онлайн консультацию от специалистов.Паспорт при постановке на учет требуют,а вот право собственности их не интересует