Наследование дома в другом городе - Права наследника и обязанности новых хозяев при сдаче в аренду

• г. Евпатория

Умер отец, остался дом, наследника 3,2/3 дома продали (написали дарственную), осталась моя доля (дом в г. Тольятти, а я живу в Крыму, могу общаться с ними только по телефону), новые хозяева пустили в дом квартирантов, я сомневаюсь, что они заключали какой то договор, должны ли они мне отдавать деньги за мою долю (т.е если дом сдаётся за 30000 руб.-моя доля 10000 руб.) или они могут всё свести на нет, Помогите! На чей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать выделены ли ваши доли в натуре. Посмотрите ст.246,250 ГК РФ

По вопросу защиты своей собственности или решения каких-то вопросов вы можете связаться с адвокатской палатой по месту нахождения недвижимости,заключить соглашение и поручить совершить определенные действия или записаться на платную консультацию к любому юристу с этого сайта,предоставив копии документов