Возможность работы и нахождения в России с видом на жительство Казахстана

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданин РЕСПУРЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАНА, на данный момент у меня есть вид на жительство РЕСПУРЕСПУБЛИКИ Казахстана, я хотела поехать в Москву на заработки, могу ли я спокойно работать и находиться в Рф с вид на жительство РК? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- вам надо биометрический паспорт РУ и разрешение на работу.