Возможность работы и нахождения в России с видом на жительство Казахстана

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданин РЕСПУРЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАНА, на данный момент у меня есть вид на жительство РЕСПУРЕСПУБЛИКИ Казахстана, я хотела поехать в Москву на заработки, могу ли я спокойно работать и находиться в Рф с вид на жительство РК? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- вам надо биометрический паспорт РУ и разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать, я гражданин Узбекистана имею виднажителство в РФ, еще есть жилплощадь в РФ год назад родственника гражданин Узбекистана прописал на год, я могу сейчас его выписать? Потому что дом продаем, а он данный момент в Узбекистане. Заранее спасибо за ответ.

В данный момент я оформляю РВП своему отцу, гражданину Узбекистана. У него в Узбекистане есть недвижимость. Как её лучше продать: не оформляя РВП? Или так как в момент оформления РВП, а в дальнейшем имея вид на жительство, он является гражданином Узбекистана, то он спокойно может продать своё жильё в Узбекистане. Спасибо.

Я получила вид на жительство в России, при этом сделала выход из гражданства Казахстана, на данный момент я лицо без гражданства, могу ли я поехать в Казахстан по виду на жительство?

Я гражданин республики узбекистан, имею вид на жительство в казахстане. Жена гражданка Казахстана имеем двоих детей. В Узбекистане есть дочь от первого брака. Бывшая жена хочет добиться чтоб меня депортировали из казахстана. Или хотя бы запретить выезд из Узбекистана. Сможет она так поступить или нет? И какие у меня права?

Я гражданин Узбекистана, переехал на постоянное место жительство в РФ г.Краснодар, с Узбекистана выписался. На данный момент уже получил вид на жительство. В Узбекистане сейчас меняют паспорта на новые образцы до нового года. Скажите пожалуйста могу ли я не выезжая в Узбекистан сменить паспорт здесь. Спасибо.

Я гражданин РФ проживающий и имеющий вид на жительство Республики Казахстан. Хотел поехать на заработки в Россию, могут ли по приезду забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, у меня есть вид на жительсво, если получу коречку проводника я могу работать проводником, за ответь заранее спасибо!

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство. Приобрел автомобиль, он оформлен на меня. Могу ли я на автомобиле поехать в Узбекистан, и какие трудности меня ждут там. Спасибо.

Я имею вид на жительство в казахстане, гражданин узбекистана. Могу ли поехать в россию на личном автотранспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение