Вопрос такой: насколько вероятно то, что суд вынесет решение о взыскании всех заявленных мной сумм?

• г. Кемерово

Я подаю иск о возмещении мне вреда в результате ДТП. В нем указала сумму ущерба, включая и мои потери в одежде, технике, которые были на мне и со мной. Также я приложила квитанции об оплате услуг такси, поскольку после больницы мне срочно нужно было работать, а передвигаться в 25 градусов мороза по многочисленным местам мне было достаточно сложно. Также хочу приложить договор аренды гаража для сохранения моего авто в целости (поскольку он сильно поврежден и восстановлению не подлежит, то я просто боюсь, что его расстащат, да и не буду же я ставить искореженный автомобиль у себя под окном; до этого мой авто всегда находился во дворе под окном, но тогда ведь на нем была сигнализация?!). Вопрос такой: насколько вероятно то, что суд вынесет решение о взыскании всех заявленных мной сумм? Больше всего волнует оплата гаража, посольку до сих пор авто в нем, а суда еще не было, и для меня это очень накладно.

Заранее спасибо за ответ и Вашу работу.

Ответы на вопрос (1):

Анна, может быть стоило заключить договор не аренды гаража, а хранения автомобиля.??

Возмещению подлежат все причиненные убытки. Такси - вопрос будет спорным. Если только не было другой возможности. Но еще зависит от характера и работы и выполняемых обязанностей.

Все будет зависеть от доказанности отнесения к убыткам Ваших расходов.

С уважением.