Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос. Я в 1972 году приобрела кооперативную квартиру, пай был сразу полностью выплачен.

В 1991 году в БТИ мне выдали Регистрационное удостоверение на основании которого я стала собственницей данной квартиры. Сохранилось ли у меня право приватизации или нет?

Спасибо.

вопрос №58752
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Регистрация права на квартиру ЖСК не является безвозмездной передачей в собственность. Поэтому право на бесплатную приватизацию Вы не утратили (Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ"). Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X