Помогите пожалуйста на прежней работе работал водителем на автомашине с прицепом.

Вопрос №5875238

Помогите пожалуйста на прежней работе работал водителем на автомашине с прицепом устраиваюсь на работу на прицеп работодателю необходима запись в трудовой что работал не просто водителем а именно на прицепе прежний работодатель не знает как правильно поставить запись в трудовой что работал на прицепе без этой записи не берут на работу так как нужно именно с опытом работы с прицепом.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тулун

запись в трудовой делается в соответствии с наименованием должности, которую вы занимали. А право на управление автомашиной с прицепом, вам дает водительское удостоверение с соответствующей категорией. Поэтому возьмите справку у прежнего работодателя, что вы работали не машине с прицепом, в данной должности. Если данной справки работодателю будет недостаточно, то значит так он хочет вас принять на работу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №16252011

Супруга оформилась на работу и вечером того-же дня приняла решение не работать в данной компании.

1. Как правильно разорвать отношения с работодателем?

2. Будет ли запись в трудовой?

3. Может ли она аннулировать данный трудовой договор и как правильно это сделать?

• г. Нефтеюганск
₽ VIP
Вопрос №2560174

Судимость еще не погашена. Хочу поменять место работы. Инспектор УИН говорит этого не делать, так как в трудовой, на прежнем месте работы, обязаны будут по закону сделать запись о судимости. Так ли это и что это за закон? Что делать?

• г. Москва
Вопрос №7984011

Как по суду. Восстановится на прежнем. Месте. Работы. На прежней должности. И зп.?телефон прежнего работодателя.89104764962

Вопрос №11507923

Увроьнялся с работы сказали что заявление писать не нужно, но тем не менее сделали запись уволен по собственному желанию, может ли работодатель поставить печать в трудовую но в то же время не увольняя оставить на работе, и будет ли мне что нибудь если он так поступил, собираюсь устроиться на другую работу можно ли проверить уволен я официально или нет.

• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №13115049

Я работаю на бензовозе а в трудовой написали просто водитель автомобиля, правильно ли это?

• г. Кемерово
Вопрос №14369588

Я работаю водителем топливозаправщика, а в трудовой записано просто водитель автомобиля, правильно ли это?

Алексей
• г. Уфа
Вопрос №1142341

Мне бы в трудовой сделать запись самому, у знакомых поставлю печать, как правильно составить текст, что б взяли на работу?

Как правильно писать текст в трудовой по профессии водитель?

• г. Белово
Вопрос №8478212

Могут ли меня восстановить на прежней работе, если я не могу устроится т.к меня уволили по статье?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.