Как приостановить выплаты по кредитам, если муж осужден и я не работаю на уход за детьми?
₽ VIP

• г. Москва

Мой муж осужден на 1 год по статья 264 часть 2.У него много кредитных карт. Могу я приостановить выплаты по кредитам, т.к я не работаю (по уходу за ребенком до 3 лет), у меня 3 детей. Платить не могу.

Ответы на вопрос (5):

Нет, данная причина не является основанием для освобождения от взятых кредитных обязательств.

С уважением