Проблема с погашением кредита в Хоум кредит банке - нашелся недоплаченный баланс, хотя распечатка и претензия были отправлены

• г. Омск

Нужна срочная консультация! Взял кредит (в Хоум кредит банк, пусть все знают) на товар на год, решил досрочно погасить. Пришел к сотруднику банка, она мне сделала распечатку, заплатил сумму + процент. Уточнил что больше ничего не надо-нет. Через месяц приходит сообщение а затем звонок что я должен 110 рублей в месяц платить, потому что я не доплатил 50 копеек. По телефону объяснять некому было, но отметку об обращение сделали. На следующий день в письменном виде написал претензию управляющему. В течение месяца рассматривали, потом позвонили и сказали что все хорошо и они решат в течение 20 дней, но уже прошло 1,5 месяца и начали звонить отдел взыскания. Есть решение н через банк?! Там работают по-моему неквалифицированные люди, поэтому все на долго затянется. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

решать необходимо либо в банке либо в суде, других вариантов нет