Как предоставить участок по Закону №152-ЗЗК на основании рождения 3 ребенка и решить проблему с неопределенностью адреса?

• г. Чита

Нам выделили участок на основание закона №152-ЗЗК, по рождению 3 ребенка, в каком виде они должны его предоставить? И какие камунникации должны быть проведены, нам же предоставляют только кадастровый паспорт с адресом, а по адресу чистое поле и там будут 40 участков, какой из них будет наш мы не знаем, как быть? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

закажите в УАГ градостроительный паспорт и ТУ (тех условия) на подключение