Как добиться признания отцовства и выплаты алиментов от гражданского мужа, с которым не живут уже 2 года

• г. Новосибирск

Гражданский муж не хочет признавать отцовства и платить алименты, уже 2 года не живём вместе, в 2009 г родилась девочка в 2010 мальчик, подскажите есть ли смысл подавать в суд на признание отцовства, если платную экспертизу ДНК за свой счет я сделать не могу, свидетили о том, что мы жили вместе есть.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть смысл. Расходы на экспертизу Вам вернуться.