Как осуществить легализацию утилизированного автомобиля - проблемы и возможности

• г. Краснодар

Есть автомобиль после ДТП, в аварийном состоянии, восстановлению не подлежит, но документы все в порядке. И есть такой же автомобиль, в идеальном состоянии, но утилизирован. Возможно ли как-то легализовать утилизированный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не получится. Разве что если авто рамный - тогда есть вариант