Чтобы разыскали бывшего мужа. У дочери скоро свадьба. Может он захочет на ней присутствовать. Спасибо.

• г. Тольятти

Куда мне обратиться, чтобы разыскали бывшего мужа. У дочери скоро свадьба. Может он захочет на ней присутствовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о розыске как утратившего родственные связи.