Исполнительный лист в производстве у судебных приставов по взыскании зарплаты с предприятия. Имеет ли он срок давности.

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок давности применим в том случае, если заявление о возбуждении исполнительного производства подано по истечению 3-х лет. Если заявление подано вовремя, срок давности не применяется.