Я ИП. У меня продуктовый магазин в селе. Я сам вывожу мусор на свалку.

Я ИП. У меня продуктовый магазин в селе. Я сам вывожу мусор на свалку. Администрация села требует заключения с ними договора о вывозе мусора. Меня не устраивают условия договора. Они настаивают на заключении договора, ссылаясь на постановление главы нижегородской области. Правомерны ли их требования?

вопрос №5877099
прочитан 135 раз

Добрый день. Можете заключить договор с другой организацией, занимающейся вывозом мусора

Здравствуйте! Правомерны ли их требования? - требования администрации не законны.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X