Меняются условия вывоза мусора - конфликт между администрацией и ИП в селе

• г. Перевоз

Я ИП. У меня продуктовый магазин в селе. Я сам вывожу мусор на свалку. Администрация села требует заключения с ними договора о вывозе мусора. Меня не устраивают условия договора. Они настаивают на заключении договора, ссылаясь на постановление главы нижегородской области. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете заключить договор с другой организацией, занимающейся вывозом мусора

Здравствуйте! Правомерны ли их требования? - требования администрации не законны.