Уволилась 12 января, не получила расчет - могут ли вызвать на ревизию?

• г. Чебоксары

Уволилась 12 января текущего года. Отдали на руки документы, а расчет не получила. 20 числа звонят и вызывают на ревизию, вправе ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)