Как вернуть доступ к заблокированному счету для перечисления детского пособия и других доходов?

• г. Ухта

У меня арестовали карточный счет куда перечисляется детское пособие, других доходов на этот счет нет, у меня трое несовершеннолетних детей как мне быть, как снять арест со счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите соответствующее заявление судебному приставу, ведущему Ваше производство. Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств. На "детские" взыскание не налагается.