Сложности по получению путевки в садик - мать одиночка с ребенком, оставшимся без места

• г. Одинцово

Ребенку 6 лет, в очередь в сад стоим 2 года. Сад открылся, но путевку мы не получили. Садик на 220 мест, нас сдвинули с 136 места на 186, за 3 месяца.. но воз и ныне там Как мне быть. Я мать одиночка по факту, но в свидетельстве о рождении вписан отец бывший муж, с момента развода не прошло 300 дней и автоматически он был вписан отцом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подавать жалобу. Желаю вам удачи и решения всех вопросов.