Можно сформулировать следующий заголовок - \nВозможность подачи иска о расторжении сделки по продаже участка из наследственной массы после смерти отца - статьи, на которые можно ссылаться

• г. Руза

При разделе наследственного имущества (после смерти отца) оказалось что участок (кот. был в наследственной массе) продала бывшая жена умершего могу ли я подать иск о расторжении сделки и на какие ст атьи я могу ссылаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как она продать если она даже еще не унаследовала.

Здравствуйте, да, Вы можете признать договор купли-продажи недействительным. "Ссылаться на статьи" бесполезно, нужно разрабатывать полноценную правовую позицию по Вашему спору. Статьи судья сама знает.