Заголовок - Досудебная претензия в страховую компанию - недостаточная выплата по ОСАГО и игнорирование независимой экспертизы

• г. Москва

Досудебная претензия в страховую компанию. Страховая мало выплатила по ОСАГО. Была проведена независимая экспертиза, на которую представитель страховой не приехал.

Какой указать срок, в течение которого страховая должна выплатить недоплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 10 дней хватит.