Суд решил восстановить на работе, но отказал в полной компенсации - подделанный трудовой договор и отсутствие доказательств стали преградой

• г. Братск

Подала исковое заявление в суд о восстановлении меня на работе в связи с незаконном увольнением (уволили задним числом) , и выплате компенсации за вынужденный прогул, Ответчик (работодатель) на суд пришел, предоставил только документы: подделанный трудовой договор (остался только последний лист с моей подписью), и расчет средней з/п, Судья по поим требованиям требовала доказательства (что з/п у меня была 18000) , к сожалению работодатель расчетных листков мне не предоставлял, а по требованию судьи от ответчика предоставить платежные ведомости, ответчик попросил перерыв, съездить в офис за ними, и больше в процесс не вернулся. Судья подождала 20 минут и вынесла решение, восстановить меня на работе, но вот в компенсации, какую я требовала, отказала, а вынесла решение по своему усмотрению, тоесть, выплатить сумму по МРОТ, Сказать честно, я в шоке, почему судья так отнеслась, ей были предоставлены документы с прокуратуры и трудовой инспекции, о том, что были нарушения в составлении трудового договора, в трудовом договоре оклад стоит одна сумма, в приказе, другая, да и вообще, слушать меня, что работодатель подделал подписи даже не стала.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не мешает обжаловать это решение судьи в части расчета компенсации за вынужденный прогул