Как подтвердить проживание для получения региональной субсидии в Волгоградской области, если члены семьи имеют прописку в другом регионе?

• г. Урюпинск

Мне для получения региональной субсидии надо подтвердить проживание более 5 лет всех членов моей семьи на территории Волгоградской обл. Жена и старший ребенок имеют прописку в Рязани, но имеют уже вторую по счету 5 летнюю регистрацию. Жена не первый год уже работает в местной школе, и ребенок ходит в садик!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подтвердить справками с садика, с места работы жены, с управляющей компании, с УФМС