Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой муж погиб. У него было зарегистрированное оружие на его имя Маркеса, как я могу продать это оружие?

вопрос №58775
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

В силу ст.238 Гражданского кодекса РФ Вы вправе будете продать это оружие, но сначала необходимо оформить на него свидетельство о праве на наследство, затем, получив разрешение в ОВД, заключить договор (но только с тем лицом, у которого имеется разрешение на право владения таким оружием). При нарушении указанных условий может наступить уголовная ответственность.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ. Всё понятно объяснили. Но к сожалению очень долго ждала ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X