Скажите пожалуйста каким налогом облагается этот вид деятельности (какой общий процент от суммы полученной за проектные работы)?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в фирме занимающейся проектированим магазинов и обектов питания (Документация для согласования в СЭС). Скажите пожалуйста каким налогом облагается этот вид деятельности (какой общий процент от суммы полученной за проектные работы)?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду какой процент платит организация, то это напрямую зависит от применяемой системы налогообложения. В данном случае либо упрощенная (6% с дохода либо 15% с прибыли), либо общая (там единый процент высчитать сложно, так как уплачивается множество налогов НДС, Налог на прибыль, налог на имущество, есн, взносы в пфр за работников).

Будут вопросы - пишите

С уважением

Артур Сергеевич