Что проверяет нарколог при мед освидетельствовании после ДТП - алкоголь, наркотики и состояние на учете

• г. Барнаул

Что проверяет при мед освидетельствовании нарколог при направлении ГИБДД после ДТП. Только алкогольное и наркотическое опьянение или еще проверяет базу о состоянии на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только освидетельствуют на состояние опьянения