Право на учебный отпуск для студентов среднего специального и высшего образования с поступлением в заочный вуз

• г. Новосибирск

У меня средне специальное образование по одной специальности, сейчас поступила в вуз заочное по другой специальности, образование высшее первое имеет, ли я право на учебный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право, но оплачиваться он не будет

Только по согласованию с работодателем, т.к. это уже не первое образование