Определение Арбитражного суда о письменном приглашении ответчика на сверку взаиморасчетов и составлении протокола о невозможности акта сверки

• г. Санкт-Петербург

Согласно Определения Арбитражного суда направила ответчику письмо на созыв сверки взаиморасчетов, но они не приехали. Как я понимаю нужно составить протокол о невозможности составления акта сверки взаиморасчетов. По какой форме составляется протокол?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной составляйте и свидетелей впишите.

Составляется в произвольной форме. Укажите свидетелей. Приложите материала подтверждающие факт оказания услуг/выполнения работ.