может ли бабушка оформить дарственную на внуков и оставаться до смерти хозяйкой квартиры?

• г. Владимир

Может ли бабушка оформить дарственную на внуков и оставаться до смерти хозяйкой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет, по документам она не будут уже собственником

что бы ей остаться собственником-если только завещать внуку

Есть еще такой вариант чтобы бабушка оставалась хозяйкой квартиры до смерти - это прижизненное заключение договора ренты. По договору ренты оплату можете поставить любую. После смерти квартира отойдет лицу, заключившему договор ренты