Возможно ли приобрести квартиру по временному удостоверению личности продавца после угона паспорта?

• г. Москва

У продавца квартиры украли паспорт. Могу ли я приобрести эту квартиру по,временному удостоверению личности продавца. Рег.палата - сделку зарегистрирует?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не зарегистрируют !

Спросить
Пожаловаться

У продавца квартиры украли паспорт. Могу ли я ппреобрести эту квартиру по,временному удостоверению личности продавца. Какие риски.

Какие риски будут для покупателя при сделки квартиры по временному удостоверение личности у продавца? Продавец является гражданином Ингушетии. Квартиру продаёт в россии.

У меня украли паспорт оформила временное удостоверение личности. У меня назначена сделка продажи доли в доме в регистрационной палате. Могу ли предъявить временное удостоверение личности вместо паспорта? Спасибо.

Мы с мужем продаём квартиру, Сбербанк нашим клиентам одобрил ипотеку и назначил сделку, но за 3 дня до сделки у мужа украли паспорт, и выдали временное удостоверение. Что делать в данном случае, и разрешит ли Сбербанк сделку по временному удостоверению?

Продал квартиру за материнский капитал. Оформлен договор купли продажи в рег палате. Покупатель получил свид. О регистрации. Согласно договора до полного расчета данная квартира находится в залоге у продавца (у меня). Покупатель после регистрационной палаты не пришел в пенсионный фонд для дальнейшего оформления сделки, так как передумал покупать квартиру. Можно ли как нибудь заставить покупателя квартиры довести сделку до конца? Заранее спасибо.

Если я сдам паспорт на выписку, а у меня сделка купли продажи, могу ли я эту сделку оформить через МФЦ по временному удостоверению личности которое мне дадут в паспортном столе взамен паспорта, СПАСИБО.

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году используя загр паспорт рф и на основании договора дарения 1/3 доли в квартире я получил сертификат и утверждающие документы из рег палаты, в настоящее время появился покупатель желающий приобрести недвижимость через ипотеку в банке. Вопрос: могу ли я использовать загр паспорт при оформлении сделки в рег палате? Юристы банка, что рег палата может не пропустить загр паспорт и потребовать общегражданский паспортю Почему тогда рег палата выдала мне документы на собственность в 2008, тогда я тоже использовал загр паспорт?

Я решила купить квартиру и пошла с оформить сделку в рег. палату. Там спросила у сотрудника, как лучше оформить сделку, договором дарения или купли - продажи, т. к. владелец квартиры не очень надежный человек. Сотрудник мне посоветовала сделать договор дарения, т.к. его уже отменить нельзя. Мы вместе с владельцем подписали договор и все необходимые документы в рег. палате, я отдал владельцу 50% суммы. И мне сказали, что позвонят, когда будут готовы документы. Через 2 дня позвонили из рег. палаты и сказали, что эта квартира уже была продана 3 года назад, и ее владелец уже другой человек. Могу ли я пожаловаться или подать в суд на сотрудников рег. палаты, что они не проверили чья это квартира, ведь я отдал деньги после того, как рег. палата приняла все документы для сделки? Посоветуйте, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение